Алюминиевое остекление балконов — долговечные рамы с широкими возможностями цветового решения

Современное алюминиевое остекление балконов получило достаточно широкое распространение по всей территории России, в том числе и в пределах столицы, жители которой особенно ценят долговечность конструкции и широкие возможности в оформлении рамы. Благодаря богатой колористической палитре каждый заказчик имеет возможность выбрать идеальный вариант, который бы не только соответствовал его эстетическим представлением, но и гармонично сочетался с стилем фасада здания и дизайном интерьеров помещения.

В базовой комплектации конструкция состоит из раздвижным рам, что представляется весьма выгодным решением в плане экономии и так ограниченного балконного пространства,где установка классических вариантов окон не желательна, а, подчас, и не возможна из-за отсутствия свободной площади, необходимой для полноценного  функционирования изделия.

Алюминиевые окна обладают рядом технических и эксплуатационных характеристик, которые делают их использование столь популярным. Прежде всего, это их прочность, превышающая способность других вариантов остекления выдерживать механические воздействия, что обусловливает их долговечность и эстетичный вешний вид в течение всего срока активной эксплуатации.

Также, такие окна экологически чистые, что является весьма важным моментом для многих и многих жителей столицы и без того загрязненной выхлопными газами. Благодаря качественным материалам наши изделия совершенно безопасны для здоровья, как взрослых, так и детей, что делает их установку уместной в самых разных зданиях любого предназначения, оснащенных балконами.

Конструкции компании «ГИМО плюс» не горючи, что делает их эксплуатацию не только максимально эффектной, но и предельно безопасной. Устанавливая алюминиевое остекление балконов в своем доме, Вы можете быть уверены в качестве проведенных работ и в непревзойденной долговечности полученного результата.